Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 25 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-401) Pengantar Ekonomika A Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-401) Pengantar Ekonomika C Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-409) Penelitian Operasional 1 A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.#199110102019032032
(19790806 200604 2 001)
4. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-405) Perencanaan dan Pengendalian Produksi B Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.#198512122019032018
(19801025 200604 1 001)
5. 09:45 s.d 11:25 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Statistika Industri A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-103) Pancasila A Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Pemrograman Komputer B M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
8. 11:25 s.d 12:25 Ruang Kuliah (FST-406) Proses Manufaktur A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-402) Ergonomi dan Perancangan Sistem Kerja 1 C Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
10. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-402) Ergonomi Industri A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
11. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-404) Statistika Industri B Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
12. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-404) Statistika Industri 2 D Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
13. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-303) Pengendalian dan Penjaminan Mutu B Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
14. 14:20 s.d 16:00 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Pemrograman Komputer D M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
15. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-303) Matematika Optimisasi A MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
16. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-404) Analisis Perancangan Perusahaan A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.
(19790326 200604 2 002)
17. 15:30 s.d 17:10 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Statistika Industri C Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
18. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-408) Pemodelan Sistem A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)

Selasa, 26 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Pemrograman Komputer C M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-103) Peradaban Islam A Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-304) Islam, Sains, dan Teknologi A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
4. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-407) Perencanaan dan Pengendalian Produksi A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.#198512122019032018
(19801025 200604 1 001)
5. 08:50 s.d 10:30 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Proses Manufaktur A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
6. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-103) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-302) Pengantar Studi Islam A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
8. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-403) Biologi B Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-403) Biologi D Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
10. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-406) Akhlak dan Tasawuf A Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
11. 12:30 s.d 14:10 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi C Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
12. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-104) Peradaban Islam B Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
13. 12:30 s.d 15:00 Lab. IDSL (L-ISDL) Strategi Kompetitif A Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
14. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-303) Sistem Manufaktur Cerdas A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
15. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-408) Manajemen Teknologi A TAUFIQ AJI#198709152020121004
(19800715 200604 1 002)

Rabu, 27 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Statistika Industri D Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Kalkulus Dasar A Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Analisis Biaya A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.
(19801025 200604 1 001)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Pengantar Ekonomika B Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
5. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-104) Simulasi Komputer B Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
6. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-303) Sistem Produksi Lanjut A Khusna Dwijayanti, Ph.D.
(19851212 201903 2 018)
7. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-403) Perancangan Tata Letak Fasilitas A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
8. 09:45 s.d 11:25 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Pemrograman Komputer A M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Proses Manufaktur D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
10. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Proses Manufaktur B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
11. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-104) Ulum Al-Hadis B Dr. H. Oman Fathurohman SW., M.Ag.
(19570302 198503 1 002)
12. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-303) Manajemen Inovasi A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
13. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-409) Manajemen Pemasaran A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
14. 15:30 s.d 17:10 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Proses Manufaktur B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
15. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-301) Tauhid A Nurlaini, S.Ag., M.Pd.I
(19701010 000000 2 301)
16. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-303) Kalkulus Dasar D Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
17. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-303) Kalkulus Dasar B Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
18. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-404) Akhlak dan Tasawuf B Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)

Kamis, 28 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Pemrograman Komputer B M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
2. 07:00 s.d 08:40 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Statistika Industri B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Biologi A Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
4. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Biologi C Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
5. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-405) Manajemen Teknologi B TAUFIQ AJI#198709152020121004
(19800715 200604 1 002)
6. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-408) Metodologi Penelitian A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.
(19801025 200604 1 001)
7. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-104) Pancasila B Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
8. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-103) Pengantar Studi Islam B Drs H Abdul Malik Usman, M.Ag
(19600601 199903 1 001)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-302) Tauhid B Nurlaini, S.Ag., M.Pd.I
(19701010 000000 2 301)
10. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-305) Islam dan Ilmu Sosial Humaniora B Ahmad Norma Permata, S.Ag., M.A., Ph.D.
(19711207 200901 1 003)
11. 12:30 s.d 14:10 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Proses Manufaktur D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
12. 12:30 s.d 14:10 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Proses Manufaktur G Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
13. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-103) Ulum Al-Hadis A Dr. H. Oman Fathurohman SW., M.Ag.
(19570302 198503 1 002)
14. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-303) Manajemen Produksi Bersih A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.
(19790326 200604 2 002)
15. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-401) Ergonomika Produk A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
16. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-103) Islam dan Ilmu Sosial Humaniora A Ahmad Norma Permata, S.Ag., M.A., Ph.D.
(19711207 200901 1 003)
17. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-104) Pengantar Teknik Industri B Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
18. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-302) Mekanika Teknik B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
19. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-302) Mekanika Teknik D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
20. 15:30 s.d 17:10 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi D Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)

Jumat, 29 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi B Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-104) Pengantar Teknik Industri A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-303) Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
4. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-301) Matematika Optimisasi B MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
5. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-301) Matematika Optimisasi D MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
6. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-404) Bahasa Indonesia B Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.#199004212019032017
(19790326 200604 2 002)
7. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-407) Pemrograman Komputer A M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
8. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-407) Pemrograman Komputer C M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
9. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-104) Simulasi Komputer A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
10. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-302) Filsafat Ilmu A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
11. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-401) Ergonomi Industri B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
12. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-401) Ergonomi dan Perancangan Sistem Kerja 1 D Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
13. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-406) Bahasa Indonesia A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.#199004212019032017
(19790326 200604 2 002)
14. 13:00 s.d 14:40 Lab. DSSL (L-DSSL) Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi A Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
15. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-303) Mekanika Teknik A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
16. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-402) Metodologi Penelitian B Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
17. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-405) Pemodelan Sistem B Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
18. 13:30 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-407) Kimia Dasar B Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
19. 14:45 s.d 16:25 Lab. IDSL (L-ISDL) Praktikum Proses Manufaktur C Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
20. 14:45 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-304) Kewirausahaan A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
21. 14:45 s.d 17:15 Ruang Kuliah (FST-404) Perancangan Tata Letak Fasilitas B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
22. 14:45 s.d 17:15 Ruang Kuliah (FST-408) Pengendalian dan Penjaminan Mutu A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
23. 15:40 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-401) Kimia Dasar A Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
24. 15:40 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-406) Statistika Industri A Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)

Sabtu, 30 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-411) Program Pendampingan Keagamaan I A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)