Jadwal Kuliah SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Hari : Senin
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 FST-304#RAB Kalkulus Dasar B Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
2 07:00-08:40 FST-304#RAB Kalkulus Dasar D Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
3 07:00-08:40 FST-401 Pengantar Ekonomika A Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
4 07:00-08:40 FST-401 Pengantar Ekonomika C Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
5 07:00-09:30 FST-409 Penelitian Operasional 1 A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.#199110102019032032
(19790806 200604 2 001)
6 08:50-11:20 FST-405 Perencanaan dan Pengendalian Produksi B Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.#198512122019032018
(19801025 200604 1 001)
7 09:45-11:25 FST-103 Pancasila A Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
8 09:45-11:25 FST-103 Pancasila C Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
9 09:45-11:25 FST-303 Pemrograman Komputer B M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
10 09:45-11:25 FST-303 Pemrograman Komputer D M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
11 09:45-11:25 FST-406 Proses Manufaktur C Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
12 09:45-11:25 FST-406 Proses Manufaktur A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
13 09:45-11:25 L-ISDL Praktikum Statistika Industri A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
14 12:30-14:10 FST-402 Ergonomi dan Perancangan Sistem Kerja 1 C Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
15 12:30-14:10 FST-402 Ergonomi Industri A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
16 12:30-14:10 FST-404 Statistika Industri B Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
17 12:30-14:10 FST-404 Statistika Industri 2 D Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
18 12:30-15:00 FST-303 Pengendalian dan Penjaminan Mutu B Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
19 14:20-16:00 FST-303 Matematika Optimisasi C MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
20 14:20-16:00 FST-303 Matematika Optimisasi A MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
21 14:20-16:00 L-ISDL Praktikum Pemrograman Komputer D M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
22 14:20-16:50 FST-404 Analisis Perancangan Perusahaan A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.
(19790326 200604 2 002)
23 15:30-17:10 FST-408 Pemodelan Sistem A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
24 15:30-17:10 L-DSSL Praktikum Statistika Industri C Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
Hari : Selasa
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 FST-103 Peradaban Islam A Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
2 07:00-08:40 FST-304 Islam, Sains, dan Teknologi A Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
3 07:00-08:40 L-ISDL Praktikum Pemrograman Komputer C M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
4 07:00-09:30 FST-407 Perencanaan dan Pengendalian Produksi A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.#198512122019032018
(19801025 200604 1 001)
5 07:55-09:35 FST-303#SEL Pengantar Studi Islam A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
6 07:55-09:35 FST-303#SEL Pengantar Studi Islam C Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
7 08:50-10:30 FST-103 Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
8 08:50-10:30 L-ISDL Praktikum Proses Manufaktur A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
9 08:50-10:30 L-ISDL Praktikum Proses Manufaktur E Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
10 09:45-11:25 FST-403 Biologi D Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
11 09:45-11:25 FST-403 Biologi B Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
12 09:45-11:25 FST-406 Akhlak dan Tasawuf A Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
13 12:30-14:10 FST-104 Peradaban Islam B Khoiro Ummatin, S.Ag., M.Si.
(19710328 199703 2 001)
14 12:30-14:10 L-DSSL Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi C Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
15 12:30-15:00 FST-303 Sistem Manufaktur Cerdas A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
16 12:30-15:00 L-ISDL Strategi Kompetitif A Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
17 15:30-17:10 FST-408 Manajemen Teknologi A TAUFIQ AJI#198709152020121004
(19800715 200604 1 002)
Hari : Rabu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 FST-402 Analisis Biaya A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.
(19801025 200604 1 001)
2 07:00-08:40 FST-403 Pengantar Ekonomika B Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
3 07:00-08:40 FST-403 Pengantar Ekonomika D Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
4 07:00-08:40 L-ISDL Praktikum Statistika Industri D Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
5 08:50-11:20 FST-104 Simulasi Komputer B Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
6 08:50-11:20 FST-303 Sistem Produksi Lanjut A Khusna Dwijayanti, Ph.D.
(19851212 201903 2 018)
7 08:50-11:20 FST-403 Perancangan Tata Letak Fasilitas A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
8 09:45-11:25 FST-303 Proses Manufaktur B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
9 09:45-11:25 FST-303 Proses Manufaktur D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
10 09:45-11:25 L-ISDL Praktikum Pemrograman Komputer A M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
11 12:30-14:10 FST-104 Ulum Al-Hadis B Dr. H. Oman Fathurohman SW., M.Ag.
(19570302 198503 1 002)
12 12:30-15:00 FST-303 Manajemen Inovasi A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
13 12:30-15:00 FST-409 Manajemen Pemasaran A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
14 15:30-17:10 FST-301 Tauhid A Nurlaini, S.Ag., M.Pd.I
(19701010 000000 2 301)
15 15:30-17:10 FST-404 Akhlak dan Tasawuf B Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
16 15:30-17:10 L-DSSL Praktikum Proses Manufaktur F Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
17 15:30-17:10 L-DSSL Praktikum Proses Manufaktur B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
Hari : Kamis
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 FST-303#KAM Kalkulus Dasar C Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
2 07:00-08:40 FST-303#KAM Kalkulus Dasar A Muchammad Abrori, S.Si., M.Kom#199206052019032021
(19720423 199903 1 003)
3 07:00-08:40 FST-402 Biologi A Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
4 07:00-08:40 FST-402 Biologi C Dr. Muhammad Ja'far Luthfi, M.Si.#198609202019032007
(19741026 200312 1 001)
5 07:00-08:40 FST-405 Manajemen Teknologi B TAUFIQ AJI#198709152020121004
(19800715 200604 1 002)
6 07:00-08:40 FST-408 Metodologi Penelitian A Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.
(19801025 200604 1 001)
7 07:00-08:40 L-DSSL Praktikum Pemrograman Komputer B M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
8 07:00-08:40 L-ISDL Praktikum Statistika Industri B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#199110102019032032
(19800706 200501 2 007)
9 07:55-09:35 FST-104 Pancasila D Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
10 07:55-09:35 FST-104 Pancasila B Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.#199004212019032017
(19661209 199403 1 004)
11 09:45-11:25 FST-302 Tauhid B Nurlaini, S.Ag., M.Pd.I
(19701010 000000 2 301)
12 09:45-11:25 FST-305 Islam dan Ilmu Sosial Humaniora B Ahmad Norma Permata, S.Ag., M.A., Ph.D.
(19711207 200901 1 003)
13 12:30-14:10 FST-103 Ulum Al-Hadis A Dr. H. Oman Fathurohman SW., M.Ag.
(19570302 198503 1 002)
14 12:30-14:10 FST-411#KAM Pengantar Studi Islam B Drs H Abdul Malik Usman, M.Ag
(19600601 199903 1 001)
15 12:30-14:10 FST-411#KAM Pengantar Studi Islam D Drs H Abdul Malik Usman, M.Ag
(19600601 199903 1 001)
16 12:30-14:10 L-DSSL Praktikum Proses Manufaktur D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
17 12:30-14:10 L-DSSL Praktikum Proses Manufaktur G Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
18 12:30-15:00 FST-303 Manajemen Produksi Bersih A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.
(19790326 200604 2 002)
19 12:30-15:00 FST-401 Ergonomika Produk A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
20 14:20-16:00 FST-103 Islam dan Ilmu Sosial Humaniora A Ahmad Norma Permata, S.Ag., M.A., Ph.D.
(19711207 200901 1 003)
21 14:20-16:00 FST-104 Pengantar Teknik Industri B Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
22 14:20-16:00 FST-104 Pengantar Teknik Industri D Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
23 14:20-16:00 FST-302 Mekanika Teknik D Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
24 14:20-16:00 FST-302 Mekanika Teknik B Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
25 15:30-17:10 L-ISDL Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi D Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
Hari : Jum'at
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 FST-104 Pengantar Teknik Industri C Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
2 07:00-08:40 FST-104 Pengantar Teknik Industri A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
3 07:00-08:40 L-DSSL Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi B Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
4 07:00-09:30 FST-303 Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja A Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
5 07:55-09:35 FST-301 Matematika Optimisasi B MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
6 07:55-09:35 FST-301 Matematika Optimisasi D MALAHAYATI
(19840412 201101 2 010)
7 07:55-09:35 FST-404 Bahasa Indonesia B Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.#199004212019032017
(19790326 200604 2 002)
8 07:55-09:35 FST-407 Pemrograman Komputer A M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
9 07:55-09:35 FST-407 Pemrograman Komputer C M. ARIEF ROCHMAN#199005132019032016
(00000000 111166 1 301)
10 08:50-11:20 FST-104 Simulasi Komputer A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
11 09:45-11:25 FST-302 Filsafat Ilmu A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
12 09:45-11:25 FST-401 Ergonomi Industri B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
13 09:45-11:25 FST-401 Ergonomi dan Perancangan Sistem Kerja 1 D Tutik Farihah, S.T. M.Sc.#198609202019032007
(19800706 200501 2 007)
14 09:45-11:25 FST-406 Bahasa Indonesia A Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.#199004212019032017
(19790326 200604 2 002)
15 13:00-14:40 FST-303 Mekanika Teknik C Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
16 13:00-14:40 FST-303 Mekanika Teknik A Gunawan Budi Susilo, M.Eng.
(19860423 201903 1 007)
17 13:00-14:40 FST-402 Metodologi Penelitian B Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
18 13:00-14:40 FST-405 Pemodelan Sistem B Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
19 13:00-14:40 FST-407 Kimia Dasar B Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
20 13:00-14:40 L-DSSL Praktikum Perencanaan dan Pengendalian Produksi A Khusna Dwijayanti, Ph.D.#199203312019032015
(19851212 201903 2 018)
21 14:45-16:25 FST-304 Kewirausahaan A TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
22 14:45-16:25 L-ISDL Praktikum Proses Manufaktur C Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
23 14:45-16:25 L-ISDL Praktikum Proses Manufaktur H Gunawan Budi Susilo, M.Eng.#198709152020121004
(19860423 201903 1 007)
24 14:45-17:15 FST-404 Perancangan Tata Letak Fasilitas B Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
25 14:45-17:15 FST-408 Pengendalian dan Penjaminan Mutu A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
26 15:40-17:20 FST-401 Kimia Dasar A Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
27 15:40-17:20 FST-406 Statistika Industri A Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
28 15:40-17:20 FST-406 Statistika Industri 2 C Titi Sari, M.Sc.#199203312019032015
(19911010 201903 2 032)
Hari : Sabtu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 06:14-06:14 FST-104 Tugas Akhir A Arya Wirabhuana, S.T. M.Sc.
(19770127 200501 1 002)
2 06:15-06:15 FST-104 Tugas Akhir B Dr. Cahyono Sigit Pramudyo, S.T., M.T.
(19801025 200604 1 001)
3 06:16-06:16 FST-104 Tugas Akhir C Ir. Dwi Agustina Kurniawati, S.T., M.Eng., Ph.D.
(19790806 200604 2 001)
4 06:17-06:17 FST-104 Tugas Akhir D Khusna Dwijayanti, Ph.D.
(19851212 201903 2 018)
5 06:18-06:18 FST-104 Tugas Akhir E Ira Setyaningsih, S.T. M.Sc.
(19790326 200604 2 002)
6 06:19-06:19 FST-104 Tugas Akhir F Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)
7 06:20-06:20 FST-104 Tugas Akhir G TAUFIQ AJI
(19800715 200604 1 002)
8 06:21-06:21 FST-104 Tugas Akhir H Tutik Farihah, S.T. M.Sc.
(19800706 200501 2 007)
9 06:22-06:22 FST-104 Tugas Akhir I Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
10 06:31-06:31 FST-411 Kuliah Kerja Nyata A Tim Pengabdian Masyarakat
(00010101 000011 0 002)
11 07:00-07:00 FST-104 Kerja Praktek A Dr. Yandra Rahadian Perdana, ST., MT
(19811025 200912 1 002)
12 07:00-08:40 FST-411 Program Pendampingan Keagamaan I A Ir. Trio Yonathan Teja Kusuma, S.T., M.T.
(19890715 201503 1 007)